Бусины Дерево Окрашенные, Круглые, Цвет: Темно- Голубой, Размер: 16х15мм, Отверстие 4мм, ок. 80шт/(100 г)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100024991
120 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Дерево Окрашенные, Круглые, Цвет: Темно- Голубой, Размер: 16х15мм, Отверстие 4мм, ок. 80шт/100г, (100 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16мм |
| Номер цвета | 04 Dark Cyan |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 4~4,9мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 14~19мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 120 ₴



