Бусины Австрийский Хрусталь, Имитация, Стекло Граненые, Прозрачные, Рондель, Бесцветный, 12х8мм, Отв-тие 1мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000004382
197 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Австрийский Хрусталь, Имитация, Стекло Граненые, Прозрачные, Рондель, Бесцветный, 12х8мм, Отв-тие 1мм, около 68шт/58см/нить (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12мм |
| Номер цвета | 01 Clear |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Бесцветная |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Хрусталь Австрийский |
| Тип | Хрусталь Австрийский Имитация |
| Форма | Рондель |
| Цвет | бесцветный |
- Цена: 197 ₴









