Бусины Натуральный Тайваньский Нефрит, На нитях, Плоские, Круглые, Размер: 4х2мм, Отв. 0.6мм, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100030165
478 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Тайваньский Нефрит, На нитях, Плоские, Круглые, Размер: 4х2мм, Отв. 0.6мм, около 145шт/37см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4мм |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Материал камня | Тайваньский Нефрит |
| Материал | Нефрит |
| Номер цвета | 02 TaiWan Jade |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Салатово-зеленая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 4~5мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 478 ₴




