Бусины Натуральный Зеленый Нефрит, Окрашенный, На нитях, Круглые, Цвет: Микс, Размер: 6мм, Отв. 0.8мм, 1 нить

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100030138
194 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Зеленый Нефрит, Окрашенный, На нитях, Круглые, Цвет: Микс, Размер: 6мм, Отв. 0.8мм, около 60шт/35см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Материал камня | Зеленый Нефрит |
| Материал | Нефрит |
| Номер цвета | 02 Mixed Color |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 6~7мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 194 ₴





