Бусины Натуральный Нефрит, На нитях, Круглые, Размер: 3-3.5мм, Отверстие 0.7мм, около115шт/38.5см/нить, 1 нить

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100030098
192 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Нефрит, На нитях, Круглые,, Размер: 3-3.5мм, Отверстие 0.7мм, около115шт/38.5см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3-3.5мм |
| Материал камня | Натуральный Нефрит |
| Материал | Нефрит |
| Номер цвета | 02 Topaz Jade |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 3~3.9мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 192 ₴




