Бусины Натуральный Машанский Нефрит с Золотистым Напылением, На нитях, Круглые, Цвет: Белый, Диаметр: 10мм

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100013923
316 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Машанский Нефрит с Золотистым Напылением, На нитях, Круглые, Цвет: Белый, Диаметр: 10мм, Отв. 1.5мм, около 41шт/38.5см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Материал камня | Машанский Нефрит |
| Материал | Нефрит |
| Номер цвета | 08 Floral White |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 316 ₴




