Шармы Евробусины Смола и Стразы, Класс А, Вставка из Латуни, Рондель, Цвет Страз: Перидот, Размер: 15х9мм

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100016113
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шармы Евробусины Смола и Стразы, Класс А, Вставка из Латуни, Рондель, Цвет Страз: Перидот, Размер: 15х9мм, Отв. 5мм, (1 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Латунь |
| Диаметр | 15мм |
| Цвет | Перидот |
| Материал | Смола + Латунь + Стразы |
| Номер цвета | 03 Peridot |
| Отверстие | 5мм и больше |
| Палитра | Салатово-зеленая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 14~19мм |
| Стиль | Евростиль |
| Тип | Шармы Евробусины Со Стразами |
| Форма | Рондель |
| Цвет металла | Серебро |
- Цена: 66 ₴





