Шармы Евробусины из Смолы со Вставкой из Латуни, Цвет металла: Серебро, Цвет: Микс, Размер: 11х8мм, (5 шт)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0028998
94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шармы Евробусины из Смолы со Вставкой из Латуни, Цвет металла: Серебро, Цвет: Микс, Размер: 11х8мм, Отверстие 5мм, (5 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Латунь |
| Диаметр | 11мм |
| Цвет | Микс |
| Материал | Смола + Латунь |
| Номер цвета | 0F Mixed Color |
| Отверстие | 5мм и больше |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Евростиль |
| Тип | Шармы Евробусины из Смолы |
| Цвет металла | Серебро |
- Цена: 94 ₴



