Шармы Евробусины из Смолы со Вставкой из Латуни цвета Платина, с Эффектом Страз, Рондель (5 шт)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0002052
103 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шармы Евробусины из Смолы со Вставкой из Латуни цвета Платина, с Эффектом Страз, Рондель, Цвет: Фиолетовый, Размер: 12х7.5мм, Отверстие 4.5мм, (5 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Смола |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Латунь |
| Диаметр | 12мм |
| Номер цвета | 04 DarkViolet |
| Отверстие | 4~4,9мм |
| Палитра | Сиренево-фиолетовая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Евростиль |
| Тип | Шармы Евробусины из Смолы |
| Форма | Рондель |
| Цвет металла | Платина |
- Цена: 103 ₴





