Жемчуг Shell Pearl, Класс А, Круглый, Не сквозное отверстие, 1мм, Цвет: Белый, Размер: 8мм, (5 шт.)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100015154
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жемчуг Shell Pearl, Класс А, Круглый, Отверстие Несквозное, Цвет: Белый, Размер: 8мм, Отв 1мм, (5 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Раковина и Перламутр |
| Номер цвета | 02 White |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Серия | Класс А |
| Форма отверстия | Несквозное Отверстие |
- Цена: 95 ₴




