Кабошоны Глаз Стеклянные, Круглые, Цвет: Микс (не парные), Размер: 14х5мм, 20шт/уп

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100024411
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабошоны Глаз Стеклянные, Круглые, Цвет: Микс (не парные), Размер: 14х5мм, (20 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 14мм |
| Применение | Кабошоны |
| Цвет | Микс |
| Номер цвета | 0K Mixed Color |
| Палитра | Микс Цветов |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 14~19мм |
| Тип | Кабошоны Стеклянные |
- Цена: 97 ₴



