Намистини з Полімерної Глини, Ручна робота, Квіток, Колір: Мікс, Розмір: 40~42х11мм, Отвір 2мм, (5 шт.)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100012696
125 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины из Полимерной Глины, Ручная Работа, Цветок, Цвет: Микс, Размер: 40~42х11мм, Отверстие 2мм, (5 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Полимерная глина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40~42мм |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 20мм и больше |
| Тип | Бусины из Полимерной Глины |
| Форма | Цветок |
| Цвет | Микс |
- Цена: 125 ₴



