Конус Шапочки для Бусин, Металлические, Цвет: Античное Серебро, Размер: 15х12мм, Отверстие 3~8мм, (2 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100007997
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус Шапочки для Бусин, Металлические, Цвет: Античное Серебро, Размер: 15х12мм, Отверстие 3~8мм, (2 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Безлепестковый |
| Диаметр | 15мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Номер цвета | 02 Antique Silver |
| Отверстие | 5мм и больше |
| Применение | Конусы для Бусин |
| Размер | 14~19мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Форма | Конус |
| Цвет металла | Античное Серебро |
- Цена: 59 ₴



