Стразы Брилиант Класс А, Стекло, скрытые сзади, Цвет: Микс, Размер: 3,3~3,4мм, (144 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0030645
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стразы Бриллиант Класс А, Стекло, Покрытые сзади, Цвет: Микс, Размер: 3.3~3.4мм,. (144 шт)
Поразите всех великолепием наших стеклянных страз! Идеальны для украшения одежды, нейл-арта или аксессуаров, эти качественные кристаллы добавят блеска любому проекту. Благодаря многогранной полировке, они искрятся словно хрусталь создавая эффект роскоши. В ассортименте разнообразные цвета и размеры, подходящие как для профессионалов, так и для любителей рукоделия. С нашими стразами ваши идеи засияют новыми красками!
(144 шт)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3.3~3.4мм |
| Применение | Стразы/Кабошоны |
| Цвет | Микс |
| Материал | Стеклянный Хрусталь |
| Номер цвета | 0W Mixed Color |
| Огранка | Граненые |
| Палитра | Микс Цветов |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 1~3мм |
| Стиль | Риволи |
| Тип | Стразы Хрустальные |
| Форма | Бриллиант |
- Цена: 78 ₴

