Шапочки для Бусин 6 лепестков, Цветок, Металл, Тибетский Стиль, Античное Серебро, Размер: 6х1.5мм, 50шт/уп

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0029208
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шапочки для Бусин 6 лепестков, Цветок, Металл, Тибетский Стиль, Цвет: Античное Серебро, Размер: 6х1.5мм, Отверстие 2мм, (50 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 6 лепестков |
| Диаметр | 6мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Номер цвета | 04 Antique Silver |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Шапочки для Бусин |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Форма | Цветок |
| Цвет металла | Античное Серебро |
- Цена: 49 ₴






