Шапочки для Бусин Металлические, Цветки, Цвет: Античное Золото, Размер: 11х2.5мм, Отверстие 1мм, (50 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000007598
101 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шапочки для Бусин Металлические, Цветок, Цвет: Античное Золото, Размер: 11х2.5мм, Отверстие 1мм, (50 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 5 лепестков |
| Диаметр | 11мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Номер цвета | 03 Antique Golden |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Шапочки для Бусин |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Форма | Цветок |
| Цвет металла | Античное Золото |
- Цена: 101 ₴





