Конус Шапочки для Бусин, Металлические, Цвет: Античное Серебро, Размер: 10x7.5мм, Отверстие 1.5мм, (20 шт)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000005635
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус Шапочки для Бусин, Металлические, Цвет: Античное Серебро, Размер: 10х7.5мм, Отверстие 1.5мм, (20 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Безлепестковый |
| Диаметр | 7.5мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Конусы для Бусин |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Форма | Конус |
| Цвет металла | Античное Серебро |
- Цена: 75 ₴



