Бусины Кошачий Глаз, На нитях, Круглые, Цвет: Белый, Размер: 10мм, Отверстие 0,8мм, около 39шт/40см/нить

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000005434
293 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Кошачий Глаз, На нитях, Круглые, Цвет: Белый, Размер: 10мм, Отверстие 0,8мм, около 39шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Тип | Кошачий Глаз |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 293 ₴





