Бусины Акрил Буквы, Крафт Стиль, Цвет: Микс, Размер: 6-7х3.5-4мм, Отверстие 2мм, (50 шт.)

- В наличии
- Код: 024796
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Акрил Буквы, Крафт Стиль, Цвет: Микс, Размер: 6-7х3.5-4мм, Отверстие 2мм, (50 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Микс |
| Тип | Непрозрачные |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Диаметр | 6-7мм |
| Форма | Круглая Плоская |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Стиль | Алфавит |
| Палитра | Микс Цветов |
| Продвижение | Топ продаж |
- Цена: 25 ₴




