Бусины Натуральный Амазонит, На нитях, Круглые, Микс, Диаметр: 4мм, Отверстие 1.5мм, ~, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100026553
158 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Амазонит, На нитях, Круглые, Цвет: Микс, Размер: Диаметр: 4мм, Отверстие 1.5мм, около 95шт/39см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Натуральный |
| Диаметр | 4мм |
| Применение | Бусины |
| Цвет | Микс |
| Материал камня | Амазонит |
| Материал | Амазонит |
| Номер цвета | 02 Amazonite |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 4~5мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 158 ₴





