Бусины Агат Кракле Натуральный, Круглые, На нитях, Класс А, Светло-зеленый, Диаметр: 4мм, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100025126
172 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Агат Кракле Натуральный, Круглые, На нитях, Класс А, Цвет: Светло-зеленый, Размер: Диаметр: 4мм, Отв. 0.8мм, около 90шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4мм |
| Материал | Агат |
| Материал камня | Агат Кракле |
| Номер цвета | 02 Green |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Салатово-зеленая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 4~5мм |
| Серия | Класс А |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 172 ₴





