Подвеска, 304 Нержавеющая Сталь, Круглая Плоская, Знак Созвездия/Зодиака Телец, Золото, 12х1мм, 5шт/уп

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100023765
313 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска, 304 Нержавеющая Сталь, Круглая Плоская, Знак Созвездия/Зодиака Телец, Цвет: Золото, Размер: 12х1мм, Отверстие 3мм, (5 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12мм |
| Номер цвета | 05 Taurus |
| Отверстие | 3мм |
| Применение | Кулоны |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Лазерная резка |
| Тема | Разное |
| Тип | Кулоны Нержавеющая Сталь |
| Форма | Круглая Плоская |
| Цвет металла | Золото |
- Цена: 313 ₴



