Бусины Натуральный Агат, Окрашенные, Граненые, Круглые, На нитях, Микс, 6мм, Отверстие 1мм, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100023208
182 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Агат, Окрашенные, Граненые, Круглые, На нитях, Цвет: Микс, Размер: 6мм, Отверстие 1мм, около 62шт/37см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Материал | Агат |
| Материал камня | Натуральный Агат |
| Номер цвета | 0A Mixed Color |
| Огранка | Граненые |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 6~7мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
| Цвет | Микс |
- Цена: 182 ₴





