Бусины Натуральный Флюорит, Морозный Стиль, На нитях, Круглые, Микс, 10мм, Отверстие 1мм, ~, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022978
468 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Флюорит, Морозный Стиль, На нитях, Круглые, Цвет: Микс, Размер: 10мм, Отверстие 1мм, около 38шт/39см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Цвет | Микс Цветов |
| Материал камня | Флюорит |
| Материал | Флюорит |
| Номер цвета | 02 Fluorite |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Морозный Стиль |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 468 ₴



