Бусины Натуральный Обсидиан, На нитях, Круглые, с Гравировкой Ом Мани Падме Хум, Черный, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022963
824 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Обсидиан, На нитях, Круглые, с Гравировкой Ом Мани Падме Хум, Цвет: Черный, Размер: 13~14мм, Отверстие 1.2мм, около 28шт/39см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 13~14мм |
| Материал | Обсидиан |
| Материал камня | Обсидиан |
| Номер цвета | 02 Obsidian |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 14~19мм |
| Тема | Буддизм |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 824 ₴





