Бусины Натуральный Апатит, На нитях, Морозный Стиль, Круглый, Синий, 7.5~8мм, Отверстие: 1мм, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022959
888 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Апатит, На нитях, Морозный Стиль, Круглый, Цвет: Синий, Размер: 7.5~8мм, Отверстие: 1мм, около 49шт/37см/нить (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Синий |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7.5~8мм |
| Материал | Апатит |
| Материал камня | Апатит |
| Номер цвета | 02 Apatite |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Стиль | Морозный Стиль |
- Цена: 888 ₴




