Бусины Натуральный Апатит, На нитях, Морозный Стиль, Круглый, Синий, 5.5~6мм, Отверстие: 1мм, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022958
658 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Апатит, На нитях, Морозный Стиль, Круглый, Цвет: Синий, Размер: 5.5~6мм, Отверстие: 1мм, около 63шт/38см/нить (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Синий |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5.5~6мм |
| Материал | Апатит |
| Материал камня | Апатит |
| Номер цвета | 02 Apatite |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Морозный Стиль |
- Цена: 658 ₴




