Бусины Натуральный Говлит, На нитях, Круглые, Окрашенные с подогревом, Бирюзовый, 6мм, Отв. 1мм, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022909
208 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Говлит, На нитях, Круглые, Окрашенные с подогревом, Цвет: Бирюзовый, Размер: 6мм, Отв. 1мм, около 64шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Бирюзовый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Материал | Говлит |
| Материал камня | Говлит |
| Номер цвета | 03 Howlite |
| Окраска | Термоокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 208 ₴





