Бусины Натуральный Говлит, На нитях, Капля, Окрашенные, Бирюзовый, 14x9~10мм, Отв. 1мм, ~, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022897
379 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Говлит, На нитях, Капля, Окрашенные, Цвет: Бирюзовый, Размер: 14x9~10мм, Отв. 1мм, около 28шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 9~10мм |
| Материал | Говлит |
| Материал камня | Говлит |
| Номер цвета | 02 Turquoise |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма | Капля |
- Цена: 379 ₴




