Бусины Натуральный Морганит, На нитях, Круглые, Морозный Стиль, Микс, 8~9мм, Отв. 1мм, ~, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022822
806 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Морганит, На нитях, Круглые, Морозный Стиль, Цвет: Микс, Размер: 8~9мм, Отв. 1мм, около 45~48шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8~9мм |
| Цвет | Микс Цветов |
| Материал камня | Морганит |
| Материал | Морганит |
| Номер цвета | 02 Morganite |
| Окраска | Термоокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 8~9мм |
| Стиль | Морозный Стиль |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 806 ₴




