Бусины Натуральный Говлит, На нитях, Круглые, Граненые, Бежевый, 10мм, Отверстие: 1мм, ~, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022800
508 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Говлит, На нитях, Круглые, Граненые, Цвет: Бежевый, Размер: 10мм, Отверстие: 1мм, около 38шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Материал | Говлит |
| Материал камня | Говлит |
| Номер цвета | 02 Howlite |
| Огранка | Граненые |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 508 ₴




