Бусины Натуральный Агат Дзи, Полосатый, Круглые, Окрашенные, На нитях, Коричневый, 6мм, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100021584
187 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Агат Дзи, Полосатый, Круглые, Окрашенные, На нитях, Цвет: Коричневый, Размер: 6мм, Отверстие 2мм, около 32шт/20см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Материал | Агат |
| Материал камня | Тибетский Агат |
| Окраска | Термоокрашенные |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Тип | Бусины Дзи |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 187 ₴




