Бусины Натуральный Агат Дзи Полосатый, Круглые, На Нитях, Черный, 12-12.5мм, Отв-тие 1мм, ~, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100021468
480 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Агат Дзи Полосатый, Круглые, На Нитях, Цвет: Черный, Размер: 12-12.5мм, Отв-тие 1мм, около 30-32шт/37см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12~12.5мм |
| Материал | Агат |
| Материал камня | Тибетский Агат |
| Номер цвета | Black |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Тип | Бусины Дзи |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 480 ₴



