Бусины Дерево Африканский Падук, Неокрашенные, Круглые, на Нити, 10мм, Отверстие 1мм, ~, (1 нить)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100021187
347 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Дерево Африканский Падук, Неокрашенные, Круглые, на Нити, Размер: 10мм, Отверстие 1мм, около 39шт/39.5см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Натуральный |
| Диаметр | 10мм |
| Номер цвета | 02 Wood |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 20~29мм |
| Тип | Бусины Деревянные |
- Цена: 347 ₴



