Жемчуг Shell Pearl, Круглый, Граненый, Белый, 10мм, Отверстие 0.8-1мм, ~41шт/40см/нитка, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100020810
618 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жемчуг Shell Pearl, Круглый, Граненый, Цвет: Белый, Размер: 10мм, Отв 0.8-1мм, около 41шт/40см/нить. (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Применение | Бусины |
| Материал | Раковина и Перламутр |
| Номер цвета | 02 White |
| Огранка | Граненые |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Белая |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Полированный |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 618 ₴






