Бусины Палисандровое Дерево, Окрашенные, Круглые, на Нити, Коричневый, 8мм, Отверстие 1мм, ~, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100018685
281 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Палисандровое Дерево, Окрашенные, Круглые, на Нити, Цвет: Коричневый, Размер: 8мм, Отверстие 1мм, около 50шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Натуральный |
| Диаметр | 8мм |
| Номер цвета | 02 Wood |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 8~9мм |
| Тип | Бусины Деревянные |
- Цена: 281 ₴




