Бусины Палисандровое Дерево, Окрашенные, Круглые, на Нити, Коричневый, 6мм, Отверстие 1мм, ~, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100018684
240 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Палисандровое Дерево, Окрашенные, Круглые, на Нити, Цвет: Коричневый, Размер: 6мм, Отверстие 1мм, около 64шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 02 Wood |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 240 ₴




