Бусины Натуральный Машанский Нефрит с Золотистым Напылением, На нитях, Круглые, Синий, Диаметр: 10мм, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100014906
317 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Машанский Нефрит с Золотистым Напылением, На нитях, Круглые, Цвет: Синий, Диаметр: 10мм, Отв. 1.5мм, около 41шт/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Синий |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Применение | Бусины |
| Материал камня | Машанский Нефрит |
| Материал | Нефрит |
| Номер цвета | 09 Medium Blue |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Размер | 10~13мм |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 317 ₴




