Бусины Натуральный Цветовой Агат, Круглые, Окрашенные, Графитовый, 10мм, Отверстие 1мм, ~ 38шт/39см/нить

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100012396
206 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Цветочный Агат, Круглые, Окрашенные, Цвет: Графитовый, Размер: 10мм, Отв. 1мм, около 38шт/39см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Материал | Агат |
| Материал камня | Цветочный Агат |
| Номер цвета | 0X Black |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Морозный Стиль |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
| Цвет | Графитовый |
- Цена: 206 ₴




