Бусины Синтетический Гематит, Немагнитный, На нитях, Круглые Плоские, Черный, Диаметр: 8мм, Толщина 2мм

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100012201
241 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Синтетический Гематит, Немагнитный, На нитях, Круглые Плоские, Цвет: Черный, Диаметр: 8мм, Толщина 2мм, Отв. 1мм, около 194шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Гематит |
| Материал камня | Немагнитный Гематит |
| Номер цвета | 01 Black |
| Окраска | Гальванизированные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма | Круглая Плоская |
- Цена: 241 ₴





