Бусины Натуральный Амазонит, На нитях, Морозный Стиль, Круглые, Микс, Диаметр: 12мм, (1 нить)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100011695
410 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Амазонит, На нитях, Морозный Стиль, Круглые, Цвет: Микс, Размер: Диаметр: 12мм, Отверстие 1мм, около 32шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Натуральный |
| Диаметр | 12мм |
| Применение | Бусины |
| Цвет | Микс |
| Материал камня | Амазонит |
| Материал | Амазонит |
| Номер цвета | 02 Amazonite |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 10~14мм |
| Стиль | Морозный Стиль |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 410 ₴



