Бусины Синтетический Гематит, На нитях, Круглые, Немагнитный, Тускло-Розовый, Диаметр: 10мм, Отв. 1.5мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100011299
307 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Синтетический Гематит, На нитях, Круглые, Немагнитный, Цвет: Тускло-Розовый, Диаметр: 10мм, Отв. 1.5мм, около 38шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Материал | Гематит |
| Материал камня | Немагнитный Гематит |
| Номер цвета | 02 Plum |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 307 ₴




