Бусины Синтетический Гематит, Немагнитный, На нитях, Овал, Черный, 8х5мм, Отв. 1мм, ~, (1 нить)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100011256
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Синтетический Гематит, Немагнитный, На нитях, Овал, Цвет: Черный, Размер: 8х5мм, Отв. 1мм, около 45шт/36см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Черный |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5мм |
| Материал | Гематит |
| Материал камня | Немагнитный Гематит |
| Номер цвета | 01 Black |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 75 ₴





