Бусины Натуральный Рутиловый Кварц, На нитях, Круглые, Черный, 10мм, Отверстие 1мм, ~, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0030815
354 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Рутиловый Кварц, На нитях, Круглые, Цвет: Черный, Размер: 10мм, Отверстие 1мм, около 19шт/20см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Натуральный |
| Диаметр | 10мм |
| Материал | Кварц |
| Материал камня | Рутиловый Кварц |
| Номер цвета | 02 Rutilated Quartz |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~14мм |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 354 ₴







