Бусины Синтетический Гематит, Немагнитный, На нитях, Круглые, Мультицвет, Диаметр: 4мм, Отв. 1мм, ~, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0030789
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Синтетический Гематит, Немагнитный, На нитях, Круглые, Цвет: Мультицвет, Диаметр: 4мм, Отв. 1мм, около 100шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4мм |
| Материал | Гематит |
| Материал камня | Немагнитный Гематит |
| Номер цвета | 0A Multi-color Plated |
| Окраска | Гальванизированные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 4~5мм |
| Фасовка | На нитях |
| Цвет | Мультицвет |
- Цена: 99 ₴






