Конус для Бусин, Латунь, Серебро, 10х9.5мм, Отверстие 3мм, (10 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0005512
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус для Бусин, Латунь, Цвет: Серебро, Размер: 10х9.5мм, Отверстие 3мм, (10 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Безлепестковый |
| Диаметр | 10мм |
| Материал | Латунь |
| Номер цвета | 02 Silver |
| Отверстие | 3~3,9мм |
| Применение | Конусы для Бусин |
| Размер | 10~13мм |
| Форма | Конус |
| Цвет металла | Серебро |
- Цена: 79 ₴






