Бусины Синтетический Гематит, Колечки, Серый, 12×8×4мм, Отв. 1мм, ~ 33шт/41см/нить, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000006262
139 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Синтетический Гематит, Класс А, На нитях, Колечки, Цвет: Серый, Размер: 12мм/8мм, Толщина 4мм, Отв. 1мм, около 33шт/41см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12мм |
| Материал | Гематит |
| Материал камня | Немагнитный Гематит |
| Номер цвета | 01 Black |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 10~13мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 139 ₴






