Бусины Цветочный Агат, Круглые, На нитях, Серый, Диаметр: 10мм, Отв. 1мм, ~ 40шт/41см/нить, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000005414
298 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Цветочный Агат, Круглые, На нитях, Цвет: Серый, Диаметр: 10мм, Отв. 1мм, около 40шт/41см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Материал | Агат |
| Материал камня | Цветочный Агат |
| Номер цвета | 02 Gray |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 298 ₴




