Бусины Граненые,Биконус, Прозрачное Стекло, Оранжевый, 6мм, Отв. 1мм, ~51шт/32см/нить, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0029319
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Граненые Биконус 6мм, Прозрачное Стекло, Цвет: Оранжевый, Диаметр: 6мм, Отв-тие 1мм, около 51шт/32см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Стекло |
| Форма | Биконус |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 0Z Orange |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Оранжево-желтая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Хрустальный Прозрачный |
| Тип | Обычные |
- Цена: 45 ₴


