Бусины Граненые, Биконус, Прозрачное Стекло, Пурпурный, 4мм, Отв. 1мм, ~80шт/32см/нить, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0029277
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Граненые Биконус 4мм, Прозрачное Стекло, Цвет: Пурпурный, Диаметр: 4мм, Отв-тие 1мм, около 80шт/32см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Форма | Биконус |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4мм |
| Номер цвета | 0L MediumPurple |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Сиренево-фиолетовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 4~5мм |
| Стиль | Хрустальный Прозрачный |
| Тип | Обычные |
| Цвет | Пурпурный |
- Цена: 45 ₴



